江苏快三是正规的彩票吗

  • <tr id='UCH4aX'><strong id='UCH4aX'></strong><small id='UCH4aX'></small><button id='UCH4aX'></button><li id='UCH4aX'><noscript id='UCH4aX'><big id='UCH4aX'></big><dt id='UCH4aX'></dt></noscript></li></tr><ol id='UCH4aX'><option id='UCH4aX'><table id='UCH4aX'><blockquote id='UCH4aX'><tbody id='UCH4aX'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='UCH4aX'></u><kbd id='UCH4aX'><kbd id='UCH4aX'></kbd></kbd>

    <code id='UCH4aX'><strong id='UCH4aX'></strong></code>

    <fieldset id='UCH4aX'></fieldset>
          <span id='UCH4aX'></span>

              <ins id='UCH4aX'></ins>
              <acronym id='UCH4aX'><em id='UCH4aX'></em><td id='UCH4aX'><div id='UCH4aX'></div></td></acronym><address id='UCH4aX'><big id='UCH4aX'><big id='UCH4aX'></big><legend id='UCH4aX'></legend></big></address>

              <i id='UCH4aX'><div id='UCH4aX'><ins id='UCH4aX'></ins></div></i>
              <i id='UCH4aX'></i>
            1. <dl id='UCH4aX'></dl>
              1. <blockquote id='UCH4aX'><q id='UCH4aX'><noscript id='UCH4aX'></noscript><dt id='UCH4aX'></dt></q></blockquote><noframes id='UCH4aX'><i id='UCH4aX'></i>
                当前位置:首页 > 互动 > 我向市长说句话 > 留言选登
                青檀北路原布丁酒店房产证10年没有办理急急
                发布日期:2020-07-27 信息来源: 字体:[ ]

                网友鹿广萍建设↓用地规划许可证(临时用地)枣庄兴业开发公司2009开发商铺到现在还不能办理房产证业主已经多次联◇系开发商政府单位一直没〖有办理 请给我一个明确答复

                留言时间:2020年7月22日  



                枣☆庄市自然资源和规划局回复:来信人您①好:经调查,该楼房未♀办理首次登记,根据《不动产登记暂行条例实施细则》第二十四条↙:“未办理不动产首次登记¤的,不得办理不动产其他类型登记,但法律、行政①法规另有规定的除外”等规定。所以,在开发企□ 业没有申请办理完成首次登记情况◆下,个人不得办理不动产其他登记。 综上所述,还请∑ 进一步与该小区开发企业沟通,督促其尽快申请首次登记,以便办理个人不动ㄨ产权证。

                回复时间:2020年7月24日





                (信息来源:)

                打印 关闭

                中共枣庄市委 国家正规快三平台主办 各区(市)、市直各部门内容保障

                邮政地址:枣庄市光明大道2621号 邮政编号:277899 联系我们

                备案证编号:鲁ICP备17010776号-1   网站标识∑码:3704000038